Онлайн-сервисы

Онлайн-сервисы

2019г.

Вопрос:

Какие документы нужно предоставить для зачисления ребенка в 1 класс?

Ответ:

Для зачисления в 1 класс, начиная с 1 февраля 2020 г. требуется предоставить следующие документы:

• Личное заявление на имя директора школы.
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • Лица без гражданства и иностранные граждане - оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации на русском языке и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации.
  • Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Вопрос:

Сколько стоит завтрак в начальной школе?

Ответ:

Стоимость завтрака для учащихся 1-11 классов составляет 66 рублей. Стоимость комплексного питания(завтрак+обед) для учащихся, посещающих группу продленного дня составляет 146 рублей. Дополнительную информацию по вопросу питания Вы сможете получить у Резеповой Екатерины Валентиновны  по телефонам 8(831)217-54-27 ежедневно с 8:00 до 15:00 .

Вопрос:

Мы хотели бы подать документы для приема в первый класс. Проживаем не на вашем микроучастке. Когда нам подавать документы?

Ответ:

В ответ на Ваше письмо разъясняем, что для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс осуществляется с 1 июля 2020г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020г.

Вопрос:

Не могу зайти в электронный дневник, пароль не подходит. Как быть?

Ответ:

Для восстановления доступа в Дневник.ру можно обратиться к заместителю директора Гришиной Валентине Алексеевне по телефону (831)217-54-27.

Дата последнего обновления страницы 10.02.2023